COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1216 | Lotes: 29
Número Lote: 37
Base de candeeiro
base em antimónio, adaptado para candeeiro a petróleo, séc. XIX/XX, pequenas faltas e defeitos, base restaurada. Dim. - 63 cm