Número Lote: 36

Parte de serviço

composto por 16 peças de vários formatos, porcelana policromada, marcado VILLEROY & BOCH, pequenos defeitos. Dim. – 42 cm

Levantamento no armazém em Benfica no dia 28 de Maio sob marcação