Antiguidades, Artigos de Decoração, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1205 | Lotes: 46
Número Lote: 42
Cadeira rotativa
azinho, séc. XX (anos 50), pequenos defeitos. Dim. – 89 x 54 x 43 cm
Leilão: 1205 | Lotes: 46
Número Lote: 42