Número Lote: 44

Licitações: 24

Mesa redonda com duas tábuas

mogno e folheado de mogno com pés em metal amarelo relevado, séc. XX, defeitos no folheado. Dim. – 75 x 115 cm (sem tábuas) 40 cm (cada tábua)