Número Lote: 50

Armário

com gavetas simuladas sendo o interior aberto em formato caixa, madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 77 x 145 x 46 cm (diâmetro da caixa interior 57 x 137 x 26 cm)