LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 49
“Casal”
par de esculturas, madeira entalhada, séc. XX, pequena falta. Dim. – 190 cm
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 49