COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 1
Licitações: 24
Sem título - FERNANDO CONDUTO (1937)
serigrafia sobre papel, assinada e datada de 1978, picos de acidez. Dim. - 66 x 45 cm
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 1
Licitações: 24