COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1206 | Lotes: 28

Número Lote: 1

Licitações: 24

Sem título - FERNANDO CONDUTO (1937)

serigrafia sobre papel, assinada e datada de 1978, picos de acidez. Dim. - 66 x 45 cm