COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 2
Paisagem com figuras - PRATES
acrílico sobre platex, assinado e datado de 1963, picos de humidade. Dim. - 40 x 42 cm
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 2