COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 4
Figuras femininas
pastel seco sobre papel, assinado Maria João (?), séc. XX. Dim. - 64 x 50 cm
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 4