COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1206 | Lotes: 28

Número Lote: 4

Figuras femininas

pastel seco sobre papel, assinado Maria João (?), séc. XX. Dim. - 64 x 50 cm