Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 34
Sem título - Manuela Pinheiro (1939)
serigrafia sobre papel, assinada e datada de 1995, com dedicatória. Dim. - 49 x 63 cm
Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 34