LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1240 | Lotes: 38

Número Lote: 35

Sem título - MÁRIO SILVA (1929-2016)

serigrafia sobre papel, assinada e datada de 1984, picos de acidez. Dim. - 35 x 45 cm