COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1206 | Lotes: 28

Número Lote: 8

Vista de Lisboa - LANDISLAU FERREIRA (Séc. XX)

técnica mista sobre papel, séc. XX, assinado e datado de 2012, com dedicatória. Dim. - 40 x 48 cm