COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 8
Vista de Lisboa - LANDISLAU FERREIRA (Séc. XX)
técnica mista sobre papel, séc. XX, assinado e datado de 2012, com dedicatória. Dim. - 40 x 48 cm