LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1240 | Lotes: 38

Número Lote: 19

Paisagens - Séc. XX

óleo sobre platex, assinado, séc. XX, picos de acidez. Dim. - 32 x 17 cm