COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 10
O Tesouro Sepultado - Col. Guerra e Espionagem
técnica mista, ilustração para a ed. portuguesa do livro de Alastais Maclean, assinada Rui Ligeiro e datado de 1984. Ao lote junta-se o respectivo livro. Dim. - 38 x 51 cm