LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1240 | Lotes: 38

Número Lote: 21

A caça ao Outubro Vermelho - Col. Séc. XX n. 254

técnica mista, ilustração para a ed. portuguesa do livro de Tom Clanc, assinada C. Dias. Junta-se o respectivo livro. Dim. - 44 x 312 cm