COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 12
Duas bacias
cobre, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 22 x 47 cm (maior)
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 12