Pratas, joias e coleccionismo

Leilão: 4002 | Lotes: 39

Número Lote: 10

Cinzeiro

prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1887-1937), sinais de uso. Dim. - 9 cm ; Peso: 45 g.