COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 16
Vindima - CIPRIANO DOURADO (1921-1981)
impressão sobre papel, séc. XX, assinada, manchas de humidade. Dim. - 48 x 34 cm
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 16