COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1206 | Lotes: 28

Número Lote: 16

Vindima - CIPRIANO DOURADO (1921-1981)

impressão sobre papel, séc. XX, assinada, manchas de humidade. Dim. - 48 x 34 cm