COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1206 | Lotes: 28

Número Lote: 17

Figura feminina

técnica mista sobre papel, séc. XX, assinada e datada de 1961, manchas de humidade. Dim. -  38 x 25 cm