COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 17
Figura feminina
técnica mista sobre papel, séc. XX, assinada e datada de 1961, manchas de humidade. Dim. - 38 x 25 cm
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 17