COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 18
Paliteiro
faiança SECLA, decoração policromada, séc. XX, partido e colado. Dim. - 24 x 18 cm
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 18