COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1206 | Lotes: 28

Número Lote: 18

Paliteiro

faiança SECLA, decoração policromada, séc. XX, partido e colado. Dim. -  24 x 18 cm