COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 19
Seis placas
porcelana policromada, marcadas VILLEROY & BOCH GALERIE, séc. XX, com capas originais. Dim. - 11 x 15 cm
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 19