Recheio de Casa Particular - Sintra
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 19
Tabuleiro, leiteira e cafeteira, saleiro e pimenteiro, açucareiro e natas
casquinha, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 31 x 25,5 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 28 de Maio