Recheio de Casa Particular - Sintra
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 22
“Zé Povinho sentado Queres Fiado”
faiança policromada, séc. XX (anos 60). Dim. – 20 x 10 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 28 de Maio