Recheio de Casa Particular - Sintra
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 23
Jarro “Armas de Estremoz”
faiança de Estremoz, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 28 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 28 de Maio