Recheio de Casa Particular - Sintra
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 25
Base de terrina
faiança policromada “Flores”, possivelmente da Fábrica de Estremoz, séc. XIX, cabelo e dois furinhos, pequenos defeitos. Dim. – 14 x 28 x 17 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 28 de Maio