Recheio de Casa Particular - Sintra
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 29
Jogo UNIFORMES MILITARES
SARL, séc. XX, pequenos defeitos na caixa. Dim. – 24 x 40 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 28 de Maio
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 29