Recheio de Casa Particular - Sintra
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 30
Candeeiro de tecto
bronze e vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 95 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 28 de Maio
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 30