Recheio de Casa Particular - Sintra
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 31
Duas estampas coloridas sobre papel “Uniformes”
séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 44 x 32 cm (total)
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 28 de Maio