Recheio de Casa Particular - Sintra

Leilão: 1207 | Lotes: 50

Número Lote: 31

Duas estampas coloridas sobre papel “Uniformes”

séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 44 x 32 cm (total)

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 28 de Maio