Recheio de Casa Particular - Sintra
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 32
Serviço para doze pessoas
porcelana SPAL, incluindo café e chá, decoração policromada “Paisagem – Japão”, marcado, séc. XX, nunca foi usado. Dim. – 40 x 30 cm (travessa da terrina)