Recheio de Casa Particular - Sintra

Leilão: 1207 | Lotes: 50

Número Lote: 32

Serviço para doze pessoas

porcelana SPAL, incluindo café e chá, decoração policromada “Paisagem – Japão”, marcado, séc. XX, nunca foi usado. Dim. – 40 x 30 cm (travessa da terrina)