Recheio de Casa Particular - Sintra

Leilão: 1207 | Lotes: 50

Número Lote: 33

Dois potes com tampa “Arroz” e “Massa”

barro vidrado de Barcelos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 22 cm