Recheio de Casa Particular - Sintra
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 33
Dois potes com tampa “Arroz” e “Massa”
barro vidrado de Barcelos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 22 cm
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 33