Recheio de Casa Particular - Sintra
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 34
Par de cachepots “Rosas”
faiança vidrada e policromada de Barcelos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 14 x 14 cm
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 34