Recheio de Casa Particular - Sintra
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 37
Máquina de escrever CAPRI
estojo original, séc. XX (anos 70), sinais de uso.
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 37