Recheio de Casa Particular - Sintra
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 39
Balde de gelo
chapa litografada e policromada “Figuras”, séc. XX (anos 50), sinais de uso. Dim. - 23 cm
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 39