Recheio de Casa Particular - Sintra

Leilão: 1207 | Lotes: 50

Número Lote: 41

Comboio

chapa litografada com som e movimento, MODERN TOYS, Japão, a funcionar, caixa original, a pilhas, sinais de uso, defeitos na caixa. Dim. – 11 x 35 cm