Recheio de Casa Particular - Sintra
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 42
Lote diverso
copo lamparina e vulcanizadora, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 8 x 13 cm (a maior)
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 42