Recheio de Casa Particular - Sintra
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 45
Placa de automotora BEASAIN 1970
bronze, séc. XX, sinais de uso. Dim. – 8 x 17 cm
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 45