Recheio de Casa Particular - Sintra
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 49
Ânfora
estilo Império, bronze relevado e dourado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 38 cm
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 49