Recheio de Casa Particular - Sintra
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 50
Espelho
bronze relevado e dourado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 40 x 22 cm
Leilão: 1207 | Lotes: 50
Número Lote: 50