COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1206 | Lotes: 28

Número Lote: 25

Barco à Vela

teca, metal e tecido, placa comemorativa da regata à vela efetuada por volta de 1954 entre o Centro de Desportos Náuticos da Mocidade Portuguesa, base policromada, anos 50, pequenos defeitos. Dim. - 170 x 100 cm