ANTIGUIDADES, ARTIGOS DE DECORAÇÃO, COLECCIONISMO
Leilão: 8042 | Lotes: 42
Número Lote: 24
Paisagem - JACINTO LUÍS (1945)
óleo sobre tela, assinado e datado de 1980. Dim. - 60 x 75 cm
Leilão: 8042 | Lotes: 42
Número Lote: 24