ANTIGUIDADES, ARTIGOS DE DECORAÇÃO, COLECCIONISMO
Leilão: 8042 | Lotes: 42
Número Lote: 27
Sem título - MARTINS PEREIRA (1937-2013)
óleo sobre tela, assinado e datado de 1978, defeito na tela. Dim. - 80 x 100 cm
Leilão: 8042 | Lotes: 42
Número Lote: 27