COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 28
Aparelhagem ONKYO
composta por duas colunas de som, um gira-discos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, falta o "botão" de "on/off" na parte da frente do amplificador. Dim. - cm