COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1206 | Lotes: 28

Número Lote: 28

Aparelhagem ONKYO

composta por duas colunas de som, um gira-discos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, falta o "botão" de "on/off" na parte da frente do amplificador. Dim. -  cm