Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 39
Sem título - HORTA E COSTA (1953-1993)
técnica mista sobre papel, assinado e datado de 1991, manchas de humidade. Dim. - 28 x 38 cm
Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 39