COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 37
Prato brasonado
porcelana Samson, decoração policromada e dourada, séc. XX, francesa, falhas no bordo. Dim. - 31 cm
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 37