COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 38
Prato
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 31 cm
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 38