COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 40
Cachepot
cerâmica, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 15 x 20 cm
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 40