Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 21
Porta pincéis
cerâmica japonesa, decoração policromada, marcado KAMINI, anos 70, sinais de uso. Dim. - 14 cm
Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 21