COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 45
Biberon
vidro, séc. XX, japonês, sinais de uso. Dim. - 20 cm
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 45