Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1203 | Lotes: 28

Número Lote: 22

Mesa

facheada e folheada a pau-santo e outras madeiras,

decoração de embutidos com motivos vegetalistas e flores.

séc. XIX/XX, faltas e defeitos,

Dim. - 70 x 60 cm