Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1203 | Lotes: 28

Número Lote: 23

Cavalete de Artista

estrutura com mecanismo para nivelar as alturas e suportes séc. XX sinais de uso,

Dim. - 170 x 60 cm